Sobre Mim Entrevistas Artigos Produções Lifestyle

29 de março de 2012

Passatempo "Hard Rock Cafe Lisboa"



Lembram-se de vos ter falado das t-shirts Couture by Hard Rock Cafe? Pois é, o Breakfast@Tiffany’s em parceria com o Hard Rock Cafe Lisboa tem para lhe oferecer uma t-shirt “Ladies White Couture”.

Para ganhar esta t-shirt lindissima só tem de:

1. Ser seguidora registada no blog Breakfast@Tiffany's.

2. Ser seguidora da página Breakfast@Tiffany's no Facebook.

3. Ser seguidora da página do Hard Rock Cafe Lisboa no Facebook.

4. Deixar o seu nome de utilizador Google ad e respectivo e-mail para que posteriormente a possamos contactar.

O passatempo começa no dia 29 de Março e termina no dia 25 de Abril. O resultado será comunicado no dia 26 de Abril em simultâneo no blog Breakfast@Tiffanys, na página do blog no Facebook e na página do Hard Rock Cafe Lisboa no Facebook.

O sorteio será feito através do sistema Random.org (apenas serão consideradas as participações que tenham seguido todos os procedimentos acima referidos). 

*O número da t-shirt será definido em função do tamanho da vencedora.

42 comentários:

  1. Nome seguidora blog: rochamocha24
    Nome seguidora FB: Neusa Rocha
    Email: neusadiana@gmail.com

    ResponderEliminar
  2. Seguidora Blog: Ju
    Seguidora FB: Joana Almeida
    Email: janeandthemoon@gmail.com

    ResponderEliminar
  3. Acho que desta vez não terei tanta sorte... Mas nunca se sabe!

    Marta F. Cardoso
    mar-fc@live.com.pt

    : ) *

    ResponderEliminar
  4. Nome: Hazel Lima
    Email: hazel.lima@yahoo.com

    ResponderEliminar
  5. Nome: Lara Pereira
    Email: lara.c.a.pereira@gmail.com

    ResponderEliminar
  6. GFC: Marta K
    FB: Marta Kong Nunes
    Email: k7.marta@gmail.com

    ResponderEliminar
  7. GFC : isaa
    nome de fb : Isabel Almeida
    isabel_a.c@hotmail.com

    ResponderEliminar
  8. Blog: Cláudia Costa
    FB: Cláudia Filipa Costa
    pipa.estrelinha@gmail.com

    ResponderEliminar
  9. Nome seguidora: Joana Carvalho
    Nome FB: O Guia de Beleza
    Email: joana_2727@hotmail.com

    ResponderEliminar
  10. Nome seguidora blog: risquinhas
    Nome seguidora FB: Raquel Meireles
    Email: raquelfonsecameireles@gmail.com

    ResponderEliminar
  11. Nome seguidora blog: Elsa Mendes Ribeiro
    Nome seguidora FB: Elsa Mendes Ribeiro
    Email: elsa.mendes.ribeiro@gmail.com

    ResponderEliminar
  12. Nome seguidora blog: Carina Santos
    Nome seguidora FB: Carina Santos
    E-mail: anaclsantos@hotmail.com

    ResponderEliminar
  13. Seguidora blog:rainbowthoughts
    Seguidora FB: Catarina Granja
    Email: catgranja01@yahoo.com

    ResponderEliminar
  14. Parabéns pela iniciativa!
    Nome seguidora blog: Ana Marcelino Cruz
    Nome seguidora FB: Ana Marcelino Cruz
    Email: ana.marcelino.cruz@gmail.com
    *

    ResponderEliminar
  15. Nome seguidora blog: Angela
    Nome seguidora FB: Angela Torres
    Email: angela.torres@live.com.pt

    ResponderEliminar
  16. Nome seguidora blog: Isa
    Nome seguidora FB: Isa Anunciada
    Email. isa.anunciada@sapo.pt

    ResponderEliminar
  17. nome marta gomes
    mail: beta_linda_16@hotmail.com
    nome de seguidora the pink leather jacket
    fb: martinha gomez

    ResponderEliminar
  18. Nome seguidora blog: Ana Tomaz
    Nome seguidora facebook: Ana Tomaz
    Email: ana_tomaz@hotmail.com

    ResponderEliminar
  19. nome de seguidora google: josefafilipa
    nome de seguidora facebook: Josefa Filipa
    email: josefafilipa@hotmail.com

    ResponderEliminar
  20. nome de seguidora pelo blog: Maria
    nome de seguidora pelo FB: Mundo Meu (Maria)
    email: m_j_p_i_@hotmail.com

    ResponderEliminar
  21. Nome de seguidora: Natacha Oliveira
    email: natachasilvaoliveira@gmail.com

    ResponderEliminar
  22. nome de seguidora pelo blog: Catia
    nome de seguidora pelo FB: Cátia Duque
    email: duque.catia@gmail.com

    ResponderEliminar
  23. judite esteves
    FB: Judi Esteves
    juditemesteves@gmail.com

    ResponderEliminar
  24. Olá, boa noite...

    Nome de Seguidora: Ana P.
    Email: kataryana@gmail.com
    Nome Facebook: Ana Patricio

    ResponderEliminar
  25. Nome de Seguidora: Sara Correia
    Email: correia060@gmail.com
    Nome Facebook: Sara Correia

    ResponderEliminar
  26. Nome Seguidora pelo blog: Catarina Fradigano
    Nome Facebook: Catarina Fradigano
    E-mail: catarina.fradigano@gmail.com

    ResponderEliminar
  27. rita martins
    seguidora blog e FB rita martins
    ritamartins11@gmail.com

    ResponderEliminar
  28. Zulmira Cipriano
    cipriano.zulmira@gmail.com

    ResponderEliminar
  29. Seguidora GFC e FB: Patrícia André
    Email: tichafipa@gmail.com

    ResponderEliminar
  30. Olá,

    Seguidora GFC e FB: Marisa Sobral
    Email: marisa_sobral@iol.pt

    Bjs

    ResponderEliminar
  31. Email: filipasantosbj@gmail.com
    Seguidora Blog: Pipoka
    Seguidora FB: Filipa Santos

    ResponderEliminar
  32. Nome seguidora blog: Joana Ribeiro
    Nome seguidora FB: Joana Ribeiro
    E-mail: joanamargarida.ribeiro@gmail.com

    ResponderEliminar
  33. Nome seguidora Blog: MartaG
    Seguidora Facebook: Marta Gomes
    Email:marta.isg@hotmail.com

    ResponderEliminar
  34. Nome seguidora blog:Ana Filipa Miranda
    Nome seguidora FB: Ana Miranda
    Email: anafilipacm@gmail.com / anafilipacm@netcabo.pt

    ResponderEliminar
  35. Nome seguidora blog e FB: Mariline Silvestre
    Email: mar.silvestre90@gmail.com

    ResponderEliminar
  36. Seg.: Esquadrão Contra Gordura
    silvanirapais@hotmail.com

    ResponderEliminar